• 20 апреля 2017, четверг
  • Челябинск, Ресторан «Балкан-гриль», Цвилинга, 20

Мастер-класс Юрия Базилевского: «ПУТЬ К ЧЕРНОЙ МЕТКЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Челябинск
Ресторан «Балкан-гриль», Цвилинга, 20

День: 20 апреля в 19:00 Место: Ресторан «Балкан-гриль», Цвилинга, 20

20 апреля вы услышите историю этого невероятного человека и большого друга Школы #ILOVERUNNING!

История достижений Юрия началась 5 лет назад, когда друзья-лыжники позвали его на маленький старт в г. Коркино. Тогда он еще не знал, что преодолеет самые невероятные гонки мира и облетит весь мир в погоне за «черной меткой».

Будучи талантливым спелеологом, Юрий серьезно стал стал готовиться к большой гонке и тогда понял, что спустя 25 лет лет «пещерной жизни» подошел к очень опасным границам человеческих возможностей. Видимо это чувство высочайшего уровня адреналина в крови и понесло за собой на новые и новый старты.

Самые запоминающие старты в жизни триатлета: Чемпионат России по спортивной спелеологии 1995 г и Ironman Malaysia 2015.
Но всё же, что такое «Чёрная Метка»? Это цель Юрия: пройти квалификацию на Чемпионат мира #Ironman на Гавайях и получить слот на это соревнование (маленький черный кружок с непонятными надписями, та самая метка).


Так что, пока ты сидишь и думаешь, как классно быть Юрой, он на сборах на Кипре уже месяц, а скоро улетает на Ironman Brazil Чемпионат Латинской Америки.


День: 20 апреля в 19:00
Место: Ресторан «Балкан-гриль», Цвилинга, 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше